Поздравляем коллег  с назначением на новую должность!

• 14 Июня 2019

Поздравляем коллег с назначением на новую должность!

Уважаемых коллег Овчинникова Николая Петровича и Третьякова Максима Феликсовича поздравляем  с назначением на новую должность!

Овчинников Николай Петрович, к.т.н., доцент кафедры «Горного дело» ГИ, назначен директором Горного института.

Третьяков Максим Феликсович, к.г.-м.н., доцент кафедры «Прикладная геология» ГРФ, назначен деканом Геологоразведочного факультета.

Управление научно-исследовательских работ желает коллегам плодотворной работы, новых творческих идей, благополучия и дальнейших успехов в решении стоящих перед Вами ответственных задач во благо развития университета!

Автор: Управление научно-исследовательских работ