Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 27 Марта 2019

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Ефимова_ЕС.jpg

26 марта 2019 г. Ефимова Елена Сергеевна, научный сотрудник Научно-исследовательского института математики СВФУ успешно защитила диссертацию на тему «Стационарный метод Галеркина для неклассических уравнений с меняющимся направлением времени» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.02 - дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление на заседании диссертационного совета Д 003.054.04 Института гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН в г. Новосибирск.

Научным руководителем является доктор физико-математических наук, профессор Егоров Иван Егорович, директор НИИ математики СВФУ.

Желаем нашей молодой коллеге больших успехов и новых научных достижений!

Автор: Управление научно-исследовательских работ