• 5 Марта 2019

Состоялось очередное заседание Научно-технического совета СВФУ

01.03.2019 состоялось очередное заседание Научно-технического совета СВФУ. В ходе заседания были заслушаны отчеты научно-исследовательских институтов Математики, НИИ Олонхо и НИИ А.Е. Кулаковского. Также с годовым отчетом выступил доцент-исследователь Института математики и информатики Э.И. Шамаев.

Научно-технический совет обсудил вопрос национального проекта «НАУКА», с докладом выступил проректор по науке и инновациям, председатель НТС К.К. Кривошапкин.

Автор: Управление научно-исследовательских работ