Новости

  • 15 Февраля 2019
  • 292

Отдел НИРСиМУиС УНИР объявляет о начале приема заявлений на назначение Повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности

Заявления и документы, подтверждающие достижения, принимаются ТОЛЬКО через информационную систему scientometrics.s-vfu.ru

Сроки приема: с 18 по 24 февраля 2019 г. (включительно).

Период учитываемых достижений: с 1 февраля 2018 года по 31 января 2019 года.

На получение стипендии претендуют студенты направлений специалитета, бакалавриата, магистратуры с 1-го курса.

Подать документы могут студенты-бюджетники РФ, которые получают государственную академическую стипендию в текущем семестре.

ВНИМАНИЕ ❗ При регистрации обратите внимание на поле "Ссылка на профиль портала СВФУ". Подача заявлений возможна только при наличии профиля в официальном портале СВФУ. Сначала в систему "Наукометрия" необходимо ввести все данные и только после этого перейти к пункту "подать заявку" на повышенную стипендию. Система автоматически сгенерирует введенные данные.

Автор: Отдел НИРС и СМУиС

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).