Новости

Поздравляем с Днем Российского студенчества!

  • 25 Января 2019
  • 184

Поздравляем с Днем Российского студенчества!

Дорогие студенты

Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова!

Управление научно-исследователских работ искренне поздравляет вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. Активная жизненная позиция, творческие и научные идеи, инновационные предложения и инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашей страны!

Желаем всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, достижений в научно-исследовательской деятельности, бодрости духа и уверенности в своих силах! Надеемся на вашу инициативу, ответственность, готовность реализовывать и претворять в жизнь самые смелые научные и инновационные проекты!

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).