• 26 Декабря 2018

Получено свидетельство РФ о государственной регистрации программы для ЭВМ «Электронное учебное пособие «Разработка электронных образовательных ресурсов на базе платформы MOODLE»

Автор: Корнилов Юрий Вячеславович

Программа предназначена для преподавателей образовательных организаций высшего образования, студентов уровня бакалавриата и магистратуры направления 44.00.00 "Образование и педагогические науки". Программа раскрывает элементы проектирования электронного контента для онлайн-курсов, способы создания электронных образовательных ресурсов различного содержания на базе системы управления обучением Moodle. Программа разработана с помощью пакета iSpring Suite 8 в виде каталога «Вопрос-ответ», конвертированная в формат SWF. Программа рассчитана на работу в семействе операционных систем Windows (Windows 7 или выше). Программа полезна преподавателям профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования, специалистам, занимающимся разработкой онлайн-курсов и внедрением электронного обучения.

Автор: Арктический инновационный центр