Новости

Арктический инновационный центр посетил гость из США - профессор Школы Менеджмента Массачусетского технологического института (MIT) Скотт Стерн

  • 4 Декабря 2018
  • 266

Арктический инновационный центр посетил гость из США - профессор Школы Менеджмента Массачусетского технологического института (MIT) Скотт Стерн

1 декабря 2018 г.  Арктический инновационный центр посетил гость из США - профессор Школы Менеджмента Массачусетского технологического института (MIT) Скотт Стерн. В рамках своего визита он посетил Российско-германскую лабораторию по изучению экологического состояния Арктики Биологический мониторинг – БиоМ, УНТЛ Графеновые нанотехнологии, УНТЛ Механохимические биотехнологии, Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии BEST  при институте естественных наук СВФУ МНОЦ BEST, Учебно-научно-технологическую лабораторию Технологии полимерных нанокомпозитов, в ходе ознакомительной экскурсии он задал интересующие вопросы и наглядно посмотрел образцы и прототипы данных лабораторий. 

Справка: 
Скотт Стерн – профессор Школы Менеджмента Массачусетского технологического института (MIT). Изучает отличия инноваций и предпринимательства от более традиционных видов экономической деятельности и их последствия для формирования стратегии и политики. Его исследования в области экономики инноваций и предпринимательства сосредоточены на предпринимательской стратегии, инновационных предпринимательских экосистемах, инновационной политике и управлении. Имеет степень бакалавра в области экономики Нью-Йоркского университета и степень доктора экономических наук в Стэндфордском университете.

Автор: Арктический инновационный центр

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).