Новости

Конкурс для молодых ученых и преподавателей на присуждение именных грантов ПАО «НК Роснефть»

  • 21 Ноября 2018
  • 324

Конкурс для молодых ученых и преподавателей на присуждение именных грантов ПАО «НК Роснефть»

«Роснефть» рассмотрит проекты, которые соответствуют приоритетным направлениям научной деятельности компании. Размер каждого гранта – 100 тысяч рублей. Два именных гранта присуждаются молодым ученым или преподавателям.

Претендовать на получение именных стипендий могут студенты очной формы обучения профильных направлений. К конкурсу допускаются студенты, имеющие значительные достижения в учебной деятельности и успехи в научно-исследовательской работе по направлениям деятельности «Роснефть». Это высокие показатели по промежуточной аттестации за два семестра, победители, призеры и участники олимпиад, научных конкурсов и форумов всероссийского и регионального уровней.

Для участия в конкурсе студентам необходимо подать заявку до 30 ноября

Для участия в конкурсе преподавателям – до 26 ноября.

Заявки принимаются в Отдел организации научно-исследовательских работ студентов, молодых ученых и специалистов УНИР (г. Якутск, ул. Кулаковского, 46, каб. 403-А, здание АИЦ СВФУ).

Подробнее о конкурсе

Положение об именных стипендиях ПАО "НК Роснефть"

Положение об именных грантах ПАО "НК Роснефть"

Автор: Отдел НИРС и СМУиС

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).