Новости

УНИР и АИЦ проводят семинар «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ НАУКОЙ И ИННОВАЦИЯМИ  В СВФУ»

  • 7 Ноября 2018
  • 243

УНИР и АИЦ проводят семинар «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ НАУКОЙ И ИННОВАЦИЯМИ В СВФУ»

В связи с обновлением состава заместителей деканов/директоров по науке и председателей НИРС МУиС учебных и научных подразделений СВФУ и со структурными изменениями в МОН РФ, а также в целях рассмотрения и обсуждения новых требований по научной деятельности в рамках Указа Президента РФ В.В. Путина от 7 мая 2018 г. Управление научно-исследовательских работ и Арктический инновационный центр проводят для организаторов науки бесплатные образовательные семинары по актуальным вопросам управления наукой и инновациями в СВФУ.

Дата проведения: 8,9,12 ноября 2018 г.

Место проведения: Арктический инновационный центр, 3 этаж, 302 каб. (конференц-зал).

В связи с этим УНИР просит руководителей факультетов, институтов, НИИ,  организовать участие заместителей по науке и ответственных за НИРС МУиС подразделений в наших образовательных семинарах. Для филиалов будет подключена видеосвязь. Заранее благодарим!

Программа семинара



Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).