12 июля в АИЦ прошла встреча с директором Научно-технического парка Циндао Харбинского политехнического университета, господином Чжан Баодэ

• 16 Июля 2018

12 июля 2018 г. в Арктическом инновационном центре прошла встреча сотрудников центра с директором Научно-технического парка Циндао Харбинского политехнического университета господином Чжан Баодэ. В рамках дальнейшего сотрудничества гость из Китая посетил такие лаборатории, как УНТЛ «Технологии полимерных нанокомпозитов», УНТЛ «Графеновые нанотехнологии», Научно-образовательный центр «Геотехнологии Севера», УНТЛ «Механохимические биотехнологии» и УНИЛ Медицинские технологии в гастроэнтерологии. Господин Джан Баодэ ознакомился с образцами, прототипами, разработками лабораторий АИЦ.

Автор: Арктический инновационный центр