Пятая традиционная республиканская выставка «Sakha Innovation-2018», посвященная Дню изобретателя и рационализатора РФ

• 28 Июня 2018

23 июня 2018 года на местности «Ус Хатын», в рамках национального якутского праздника Ысыах Туймаады, на площадке №23 Технопарка «Якутия» состоялась пятая традиционная республиканская выставка «Sakha Innovation-2018», посвященная Дню изобретателя и рационализатора РФ. На выставке были представлены новейшие разработки и достижения в области науки и инновационного бизнеса Республики Саха (Якутия). Арктический инновационный центр Северо-восточного федерального университета им. М.К. Аммосова представил экспонаты и прототипы ООО МИП «Дары Якутии», УНТЛ «Технологии полимерных нанокомпозитов», ООО МИП "Механохимические биотехнологии" и Научно-образовательный центр «Геотехнологии Севера».

Автор: Арктический инновационный центр