Новости

31 мая 2018 г. состоялась встреча профессора Андреа Джузеппе Каподаглио из университета г.Турина (Италия) с сотрудниками АИЦ

  • 1 Июня 2018
  • 344

31 мая 2018 г. состоялась встреча профессора Андреа Джузеппе Каподаглио из университета г.Турина (Италия) с сотрудниками АИЦ

31 мая 2018 г. в рамках лекций, организуемых Инженерно-техническим институтом СВФУ, состоялась встреча профессора Андреа Джузеппе Каподаглио из университета г.Турина (Италия) с сотрудниками Арктического инновационного центра. Профессор посетил такие учебно-научно-технологические лаборатории, как УНТЛ Графеновые нанотехнологии, УНТЛ Молекулярно-генетические и клеточные технологии, УНТЛ Механохимические биотехнологии, УНТЛ Технологии полимерных нанокомпозитов и выразил благодарность за предоставленную возможность познакомиться с такой частью университета как собственные лаборатории, их достижения и Якутией в целом.

С 30 мая по 1 июня 2018 г. Инженерно-технический институт СВФУ в рамках проекта по энергоэффективному строительству Erasmus + (проект по разработке новой образовательной программы прикладного бакалавриата Энергоэффективность и экологичность зданий), организовал лекции с участием профессора университета г. Турина (Италия).

Автор: Арктический инновационный центр

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).