• Новости список

Молодые ученые СВФУ стали победителями конкурса на получение грантов Главы РС(Я)

09.02.2018 12:07:00

6 молодых ученых СВФУ стали победителями конкурса на получение грантов Главы РС(Я) для молодых ученых, специалистов и студентов:

ГРАНТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ПО НАПРАВЛЕНИЮ «БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ»

НАХОДКИН Сергей Сергеевич, инженер-исследователь научно-исследовательской лаборатории молекулярной биологии Института естественных наук

ГРАНТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ИМЕНИ АКАДЕМИКА ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА ЛАРИОНОВА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ» :

НАБЕРЕЖНЫЙ Артем Дмитриевич, старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Инженерно-технического института

ГРАНТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ИМЕНИ ПРОФЕССОРА АЛКИВИАДА ИСИДОРОВИЧА ИВАНОВА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ»

АНДРЕЕВ Мичил Егорович, аспирант кафедры «Неврологии и психиатрии» Медицинского института

ВИНОКУРОВ Руслан Русланович, аспирант кафедры «Госпитальной хирургии и лучевой диагностики» Медицинского института

ГРАНТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ИМЕНИ ПРОФЕССОРА ГЕОРГИЯ ПРОКОПЬЕВИЧА БАШАРИНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ»

МАЛЫШЕВА Нинель Васильевна, к.филол.н., начальник отдела организации НИРС и МУиС

ГРАНТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ»

СПИРИДОНОВ Александр Михайлович, старший преподаватель  Химического отделения Института естественных наук.

Примите наши искренние поздравления с победой! От всей души желаем вам крепкого здоровья! Пусть Ваши научные изыскания принесут большую пользу обществу, а вам подарят огромное моральное удовлетворение, благополучие, радость и уважение!

Коллектив Управления научно-исследовательских работ

Автор: Управление научно-исследовательских работ