Новости

Стартует регистрация участников 56-й Международной научной студенческой конференции-2018

  • 15 Января 2018
  • 634

Стартует регистрация участников 56-й Международной научной студенческой конференции-2018

15 января стартует регистрация участников Международной научной студенческой конференции-2018 (МНСК). В этом году конференция пройдет в конце апреля. Впервые докладчики смогут рассказать о своих работах в новом формате.

МНСК — крупнейшая в Сибири конференция для талантливых и целеустремлённых студентов, аспирантов, молодых учёных и школьников. Во время МНСК работает 35 секций и 120 подсекций, где свои доклады ежегодно представляют порядка 2000 очных участников. Отдельно проходит школьная секция, где свои доклады и инженерные разработки представляют старшеклассники. В 2018 году Международная научная студенческая конференция пройдет с 22 по 27 апреля.

Впервые изменится формат конференции. Одним из нововведений станет возможность выступления в формате постерного доклада на некоторых секциях.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:

Заявка на участие подаётся через информационную систему "Конференции". В 2018 году информационная система для регистрации участников и подачи заявок на «Конференцию» будет обновлена, поэтому регистрация обязательна для всех участников.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Сумма оргвзноса для всех студенческих секций:

* очное участие – 1000 руб.

* заочное участие – 1200 руб

КАК ОПЛАТИТЬ ОРГВЗНОС

Оргвзнос перечисляется банковским переводом по реквизитам Новосибирского государственного университета в срок до 20 марта.

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).