Новости

  • 18 Сентября 2017
  • 577

Приглашаем к участию в Баварско-российской конференции по экономическим наукам

Центр BAYHOST (Баварский академический центр для стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы при Регенсбургском университете, Германия) приглашает к участию в баварско-российской конференции по экономическим наукам. Конференция пройдёт под патронатом Государственного министра Баварии по делам образования, культуры, науки и искусства.

С российской стороны на конференцию уже зарегистрировались представители ведущих российских университетов (МГУ, СПбГУ, СПбГЭУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, КФУ, ТГУ, УрФУ и других) и исследовательских институтов (ИМЭМО РАН, Института проблем региональной экономики РАН). С германской стороны в конференции примут участие государственные университеты и высшие школы Баварии.

Одна из основных целей этой конференции – стимулирование новых проектов сотрудничества между российскими и баварскими университетами и бизнес-школами в области экономики и менеджмента.

Уникальность конференции заключается, помимо прочего, в том, что у нашего Центра есть возможность заранее найти для российских участников потенциальных партнёров с баварской стороны (с учётом определенной предметной области или формата сотрудничества) и пригласить их на конференцию.

Участие в конференции бесплатное, включая питание во время мероприятия. Кроме того, участникам с докладом предоставляется бесплатное жильё (отель), оплачиваемое центром BAYHOST.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd19kKXwR6um9BU9Zwalj5vSR4t0O1uOHPAZiRjJs0BVAfbiA/viewform?c=0&w=1.
Дедлайн для регистрации участников с докладом: 02.10.2017.

Актуальная программа и информация о конференции на русском языке по ссылке.

Автор: Управление научно-исследовательских работ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).