Поздравляем наших коллег с получением дипломов кандидата наук!

• 17 Марта 2023

Поздравляем наших коллег с получением дипломов кандидата наук!

Издан приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №421/нк от 15.03.2023 о выдаче дипломов кандидата педагогических наук старшим преподавателям Педагогического института Сакердоновой Анне Семеновне и Варламовой Вере Алексеевне.

Защита диссертаций состоялась 28 сентября 2022 г. на заседании диссертационного совета 24.2.396.03 на базе СВФУ по научной специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования.

От всей души поздравляем научных руководителей – доктора педагогических наук, профессора кафедры социальной педагогики Педагогического института Жиркову Зою Семеновну и доктора педагогических наук, заведующую кафедрой информатики и вычислительной техники Педагогического института Барахсанову Елизавету Афанасьевну.

АННУ СЕМЕНОВНУ САКЕРДОНОВУ
и ВЕРУ АЛЕКСЕЕВНУ ВАРЛАМОВУ

с получением дипломов кандидата педагогических наук!
Желаем профессиональных и творческих успехов, удачи и жизненного
оптимизма, новых научных замыслов и их реализации!

Автор: Департамент науки и инноваций