Новости

Конкурс на предоставление грантов ОАО "РЖД" для молодых ученых

  • 9 Декабря 2022
  • 229

Конкурс на предоставление грантов ОАО "РЖД" для молодых ученых

В соответствии с письмом директора Центра научно-технической информации и библиотек ОАО "РЖД" Жиркова М.З. от 29 ноября 2022 года №2393/ЦНТИБ информируем о возможности участия в конкурсе на предоставление грантов ОАО "РЖД". Конкурс объявлен для молодых ученых на проведение научных исследований, направленных на создание новой техники и технологий для применения на железнодорожном транспорте.

Срок подачи заявок заканчивается 17 марта 2023 года.

Условия участия в конкурсе и порядок его проведения изложены на сайте "РЖД/Карьерный портал" (https://team.rzd.ru/students/grants) и на сайте "Инновационной дайджест" (www.rzd-expo.ru в разделе "Молодежная политика").

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в электронном виде в ЦНТИБ на адреса электронной почты: trifonovaei@center.rzd.ru или kostikovik@center.rzd.ru. По вопросам участия в конкурсе обращаться в ЦНТИБ по телефону: 8(499)262-97-12 (Трифонова Елена Ивановна, Смирнова Виктория Эдуардовна, Костиков Игорь Константинович).

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).