Новости

Круглый стол на тему «Ответственный бизнес и устойчивое развитие: проблемы образования»

  • 3 Октября 2022
  • 192

Круглый стол на тему «Ответственный бизнес и устойчивое развитие: проблемы образования»

7 октября 2022 г., в рамках IX ежегодной международной научной конференции «Развивающиеся рынки 2022» Высшей школы менеджмента СПбГУ, в онлайн-формате пройдет круглый стол на тему «Ответственный бизнес и устойчивое развитие: проблемы образования». На круглом столе состоится презентация видеокурса «Ответственный бизнес и устойчивое развитие» для студентов программ бакалавриата, создаваемого в рамках проекта БФ «Система».

Модерируемая дискуссия будет посвящена обсуждению видеокурса, а также обмену мнениями по актуальным вопросам интеграции вопросов устойчивого развития и ESG-повестки в учебные планы основных образовательных программ по направлениям «Экономика» и «Менеджмент». Также участники дискуссии получат информацию о возможности включиться в число пилотных высших учебных заведений, которые смогут принять участие в тестировании первого модуля курса и формировании обратной связи от педагогов и студентов.

К дискуссии приглашаются преподаватели и исследователи российских вузов.

Просим Вас рассмотреть возможность приглашения преподавателей Вашего учебного заведения на круглый стол на тему «Ответственный бизнес и устойчивое развитие: проблемы образования». Будем признательны, если Вы окажете информационную поддержку и посодействуйте приглашению преподавателей к участию.

Время проведения круглого стола: 10:00–12:00, 7 октября 2022 г. Формат проведения: онлайн.

Желающих принять участие в дискуссии преподавателей просим сообщить о своем участии электронным письмом на адрес sustain@bf.sistema.ru не позднее 4 октября, указав полное имя, должность, место работы и адрес электронной почты. 

В прикрепленных файлах находятся письмо-приглашение и информационный слайд о курсе «Ответственный бизнес и устойчивое развитие».


Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).