Прошел совместный вебинар Научной электронной библиотеки (НЭБ), Научной библиотеки СВФУ и Департамента науки и инноваций для сотрудников университета - «RSCI: поиск, подача, публикация»

• 13 Мая 2022

12-го мая на платформе Zoom прошел совместный вебинар Научной электронной библиотеки (НЭБ), Научной библиотеки СВФУ и Департамента науки и инноваций СВФУ для сотрудников университета - «RSCI: поиск, подача, публикация».

Спикером вебинара выступил начальник аналитического отдела НЭБ Арефьев Павел Геннадьевич, осветивший актуальные вопросы, интересующие отечественных исследователей, а именно:

1)     Отличие журналов RSCI от других баз;

2)     Критерии вхождения, какие журналы еще войдут в эту базу;

3)     Процедура публикации материалов в журналах RSCI;

4)     Какие изменения произошли с наукометрическими базами в 2022 г.? Что ожидать далее?

Общее количество слушателей совместного вебинара составило 67 человек.

Запись вебинара доступна по ссылке: https://youtu.be/BlkpZiaQKuk

Презентация, показанная на вебинаре, доступна по ссылке: необходимо загрузить

Автор: Департамент науки и инноваций