Открыта регистрация на новый набор преакселератора «24 шага»

• 14 Января 2022

Открыта регистрация на новый набор преакселератора «24 шага»

Образовательная программа преакселератора основана на одноимённом курсе «Дисциплинированное предпринимательство» профессора-практика Массачусетского технологического института Билла Олета.

Преакселератор проводится бизнес-инкубатором OREH Северо-Восточного федерального университета в сотрудничестве с акселератором «Б8» и Технопарком «Якутия».

Мы ждём:

1. Начинающих предпринимателей с проектами от стадии идеи до MVP, которые хотят получить структурированные знания и упаковать свои проекты;

2. Ученых и исследователей, которые хотят приобрести компетенции в области коммерциализации результатов научных исследований;

3. Сотрудников институтов развития в целях повышения квалификации;

4. Студентов, пишущих выпускные квалификационные работы в виде «Стартап как диплом».

Что ждет участников:

- Лекции экспертов. Они помогут прокачать проект, упаковать его, подготовить к грантовому конкурсу и представить инвестору.

- Работа с наставниками. Каждая команда получит обратную связь по своему проекту и узнает, какие решения сегодня востребованы на рынке.

- Нетворкинг и интенсивы. Получите новые навыки и соберите полезные контакты, которые точно пригодятся в бизнесе;

- Рекомендации в топовые акселераторы и грантовые конкурсы.

Программа будет проходить в гибридном формате с 18 января по 24 февраля 2022 года:

• Онлайн доступ к материалам курса по 24 февраля 2022 года и 3 месяца после завершения программы;

• Онлайн вебинары для консультации по вопросам с 18 января по 8 февраля 2022 года;

• Практический очный интенсив с 9 по 22 февраля 2022 года;

• Демо-день (защита проектов) 24 февраля 2022 года.

По завершении курса все участники получат сертификаты об окончании программы.

Эксперты преакселератора: Бизнес-инкубатор OREH СВФУ, АО Венчурная компания «Якутия», Фонд развития инноваций РС (Я), Технопарк «Якутия», Ассоциация развития ИТ-отрасли и другие.

Справки по телефону +7(914)222-28-55 (ватсап и телеграм).

Регистрация до 17 января: https://web.skillometer.ru/student/catalog/course-preview/423

Автор: Департамент науки и инноваций