Новости

Поздравляем Ивана Ивановича Друзьянова с утверждением кандидатской диссертации!

  • 15 Октября 2021
  • 226

Поздравляем Ивана Ивановича Друзьянова с утверждением кандидатской диссертации!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11 октября 2021 г. № 1033/нк присвоена ученая степень кандидата педагогических наук доценту кафедры "Физическое воспитание" Института физической культуры и спорта Ивану Ивановичу Друзьянову.

Диссертация Ивана Ивановича подготовлена по специальности 13.00.04 - Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры на тему «Историко-педагогический опыт занятий якутской национальной борьбой хапсагай и его реализация в современной практике физического воспитания» под руководством доктора педагогических наук, профессора кафедры "Мас-рестлинг и национальные виды спорта" Института физической культуры и спорта Черкашина Ильи Афанасьевича. Защита состоялась 19 сентября 2020 г. в объединенном диссертационном совете Д 999.027.02. при Южном федеральном университете и Северо-Кавказском федеральном университете.

Поздравляем

ИВАНА ИВАНОВИЧА ДРУЗЬЯНОВА

с присвоением ученой степени кандидата педагогических наук и желаем дальнейшей реализации намеченных планов и новых свершений в научной деятельности!

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).