Поздравляем Светлану Никифоровну Павлову с успешной защитой кандидатской диссертации!

• 24 Сентября 2021

24 сентября на заседании диссертационного совета 33.2.024.02 (Д 212.283.05) при Уральском государственном педагогическом университете состоялась защита кандидатской диссертации доцента кафедры перевода ИЗФиР СВФУ Светланы Никифоровны.

Диссертация «Формирование иноязычной коммуникативной компетенции при обучении второму иностранному языку студентов-переводчиков в условиях национального региона» Павловой Светланы Никифоровны была представлена на соискание учёной степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 - Теория и методика обучения и воспитания (филология; уровень профессионального образования).

Искренне поздравляем нашу коллегу
ПАВЛОВУ СВЕТЛАНУ НИКИФОРОВНУ
с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени
кандидата педагогических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научной деятельности и новых профессиональных достижений!

Автор: Департамент науки и инноваций