Поздравляем Ольгу Сергеевну Валиеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

17 июня на заседании диссертационного совета Д 212.280.02 при Уральском государственном горном университете состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры горного дела Мирнинского политехнического института Ольги Сергеевны Валиевой.

Диссертация «Совершенствование схем флотации сульфидных медных руд на основе раздельного обогащения разнокачественных пенных продуктов» Валиевой Ольги Сергеевны была представлена на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 25.00.13 – Обогащение полезных ископаемых.

Искренне поздравляем нашего коллегу

ВАЛИЕВУ ОЛЬГУ СЕРГЕЕВНУ

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени

кандидата технических наук!

Желаем дальнейших творческих успехов в научных поисках и плодотворной научной деятельности!

Автор: Кондакова Саяна Васильевна