Новости

МГУ им. М.В. Ломоносова проводит серию научных семинаров "Борьба с инфекциями"

  • 13 Мая 2021
  • 299

МГУ им. М.В. Ломоносова проводит серию научных семинаров "Борьба с инфекциями"

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) информирует о проведении Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова серии научных семинаров, посвященных различным вопросам борьбы с инфекционными заболеваниями, включая предупреждение распространения антимикробной резистентности, в очнозаочном формате и направляет план проведения семинаров научнообразовательной школы Университета «Молекулярные технологии живых систем и синтетическая биология».

Семинары проводятся в очно-заочном формате. Для заочного участия необходимо не позднее чем за неделю до даты проведения семинара выслать на адрес электронной почты kamenski@rector.msu.ru список участников с их адресами электронной почты.

Все семинары будут транслироваться в реальном времени на интернет-сайте Youtube по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCOtBRJDOCGctmGSpqK9bU8Q

План проведения семинаров

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).