Новости

Открывается набор участников в Кейс-клуб в Якутске

  • 14 Января 2021
  • 367

Открывается набор участников в Кейс-клуб в Якутске

Кейс-клуб -- образовательная площадка, на которой участники попробуют свои силы в решении реальных бизнес-задач ведущих мировых компаний и смогут развить навыки решения бизнес-кейсов. Организаторами Кейс-клуба выступают бизнес-инкубатор OREH Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова и Фонд развития инноваций Республики Саха (Якутия).

Что вас ожидает? Вы сможете попробовать свои силы в решении реальных бизнес-задач, получите знания о кейс-методах, научитесь структурировать идеи и прокачаете навыки бизнес-английского.

Занятия будут проходить на базе СВФУ, курс продлится с 3 февраля по 28 апреля 2021. Все занятия будут вестись на английском языке.

Участниками Кейс-клуба могут стать все желающие, заинтересованные в развитии своих кейс-навыков и знающие английский язык на уровне, достаточном для чтения и понимания бизнес-задач.

Для того, чтобы попасть в Кейс-клуб, необходимо заполнить онлайн-форму до 24 января 2021 года. После заполнения заявки мы свяжемся с вами для проведения телефонного интервью.

Оглашение отобранных участников состоится 28 января 2021 года.

Узнать подробную информацию можно, написав на caseclubykt@gmail.com


Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).