• 1 Октября 2020

VІI Международная научно-практическая конференция «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛ!

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с «Конгрессом ученых Казахстана» приглашает Вас принять участие в VІI Международной научно-практической конференций «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ВЫЗОВЫ ХХI века» которая состоится 22 октября 2020 года в городе Нур-Султан (Астана), Казахстан.

В данном проекте примут участие специалисты в сфере образования и науки Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.

Материалы принимаются до 20 октября 2020 г.

Форма проведения – заочная.

По итогам проекта, в рамках заключенного лицензионного договора №759- 06/2019K «Общенационального движения «Бобек» (г. Нур-Султан, Казахстан), с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия) на размещение непериодических изданий планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru) (при необходимости до конца декабря 2020 г.).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

1. ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ