Научно-техническая конференция для молодых ученых «УМНИК СВФУ»

• 23 Сентября 2020

Научно-техническая конференция для молодых ученых «УМНИК СВФУ»

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова совместно с Фондом содействия инновациям и ГАУ «Технопарк Якутия» приглашают всех желающих принять участие в научно-технической конференции для молодых ученых «УМНИК СВФУ»

УМНИК-СВФУ - это четверть-финал всероссийского конкурса технических идей и инновационных решений, победители которого получат финансирование в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта.
Если есть отличная и перспективная идея и боевая готовность ее реализовать, мы ждем Вас на предварительное рассмотрение идеи.

Дата проведения: 30 сентября 2020 года

Целевая аудитория: Молодые исследователи от 18 до 30 лет.

Формат проведения конференции: Онлайн-конференция ZOOM

Что получит каждый участник?
- конструктивные советы и предложения от экспертов;
- помощь в заполнении заявки на федеральный конкурс;
- комплексное сопровождении проекта;
- помощь в привлечение участников в команду;
- именной бейдж и сертификат;

Победители будут награждены дипломами и призами от проректора по науке и инновациям СВФУ

Для участия необходимо направить заявку на эл.почту aic@s-vfu.ru в срок до 27 сентября:
- ФИО
- Должность
- Место учебы /работы
- Название проекта
- Контактные данные (тел., e-mail)

Автор: Департамент науки и инноваций