Новости

  • 11 Августа 2020
  • 198

Проект Юридического факультета на организацию международной конференции получил поддержку РФФИ

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=307a93fd9baef154fbdc111de5bfdc59-l&n=13Подведены итоги конкурса на лучшие проекты организации российских и международных научных мероприятий, проводимых в феврале-декабре 2020 года на территории Российской Федерации («Научные мероприятия», второй период)

Согласно информации фонда, на конкурс было подано 493 заявок, по результатам экспертизы поддержаны 139 проектов.

Основной задачей конкурса является развитие регионального и международного научного сотрудничества, в том числе организация и проведение научных мероприятий, создающих условия российским ученым для обмена результатами исследований, систематизации актуальных проблем и выявления тенденций научных исследований.

Проект Юридического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова на организацию Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию доктора юридических наук, профессора Михаила Михайловича Федорова «Право в контексте устойчивого развития Арктики: вызовы времени и новые возможности» поддержан Российским фондом фундаментальных исследований.

Руководителем проекта является Ушницкий Рум Румович, кандидат юридических наук, декан Юридического факультета СВФУ.

Департамент науки и инноваций поздравляет научный коллектив Юридического факультета с победой в конкурсе и желает дальнейших успехов!!!

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).