V Международная научно-практическая конференция «Архитектурно-строительный и дорожно-транспортный комплексы: проблемы, перспективы, инновации»

• 1 Июня 2020

которая будет проходить 24 – 25 сентября 2020 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)», город Омск.

Научные направления и секции конференции:

1. Транспортное и строительное машиностроение

2. Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса

3. Инновационное развитие архитектурно-строительного комплекса

4. Актуальные проблемы и направления развития цифровых технологий

5. Современные вызовы и перспективные тенденции подготовки специалистов в инженерном образовании

Сборник материалов конференции будет издан в электронном виде, включен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и размещен на портале Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru).

Скачать информационное сообщение

Сайт конференции: https://conf.sibadi.org/confsep2020/