• 25 Мая 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ о регистрации инициативных тем НИР с 2020 года

Уважаемые коллеги!

В связи с подготовкой к государственной аккредитации сообщаем, что регистрация инициативных тем НИР с 2020 года осуществляется согласно распоряжению проректора  по науке и инновациям в учебных подразделениях (см. распоряжение). Процедура регистрации прилагается в инструкции (см. инструкцию).  Перечень инициативных тем НИР, имеющих регистрацию до 2019 года прилагается (см. приложение)

РАСПОРЯЖЕНИЕ об ответственности учебных подразделений за представление сведений о реализуемых образовательных программах и их научных показателях № 07-093 от 02.03.2020 года

Зарегистрированные темы ИНИР подразделений СВФУ с 2014 по 2019 гг.

ИНСТРУКЦИЯ об организации работ в структурных подразделениях университета по учету и приемке  инициативных научно-исследовательских работ

Приложения к ИНСТРУКЦИИ ИНИР

Автор: Департамент науки и инноваций