Команда молодых ученых СВФУ выступили экспертами Региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее» в Кобяйском районе

• 12 Апреля 2019

12 апреля 2019 г. на базе МБОУ «Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е. Эверстова состоялась Региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». В рамках Года консолидации в  работе конференции в качестве экспертов приняли участие молодые ученые СВФУ.

Ежегодное проведение научно-практической конференции становится традицией, где юные исследователи представляют итоги своей увлекательной работы. Всего приняло участие более 130 молодых исследователей 4-10 классов из 6 школ: Кобяйская СОШ, Тыайинская СОШ, Мукучинская гимназия, Ниджилинская СОШ, Куокуйская, Мастахская СОШ, Танаринская СОШ, Арыттахская ООШ.

Управление научно-исследовательских работ выражает благодарность молодым ученым:

·         Поповой Диане Николаевне, ответственному за НИРС МУиС ИЕН;

·         Павловой Ольге Ксенофонтовне, к.фил.н., заведующему сектором "Героический эпос олонхо" НИИ Олонхо;

·         Трофимовой Ирине Григорьевне, начальнику отдела учебного полигона Ботанического сада ИЕН;

·         Стручковой Туйааре Федоровне, ординатору МИ.

Управлению образования, руководству Кобяйской СОШ имени Е.Е. Эверстова выражаем искреннюю признательность за высокий уровень организации конференции!

Автор: Управление научно-исследовательских работ