Новости

19 ноября 2018 года в АИЦ прошла экскурсия для делегации из Республики Казахстан

  • 19 Ноября 2018
  • 418

19 ноября 2018 года в АИЦ прошла экскурсия для делегации из Республики Казахстан

19 ноября 2018 года в АИЦ прошла экскурсия для делегации из Республики Казахстан. Советник генерального директора Парка инновационных технологий «Tech Garden» Республики Казахстан Токжанов Ауельбек Турсунович и представитель Группы компаний «Под ключ SERVICE» Еркин Тегисшил посетили УНТЛ "Механохимические биотехнологии" и УНТЛ "Технологии полимерных нанокомпозитов».

Также в рамках встречи с проректором по науке и инновациям Константином Кривошапкиным и проректором по естественному и техническому направлениям Анатолием Николаевым было подписано соглашение между представителями Республики Казахстан и ООО МИП «Автономные Технологии».

20 ноября в 18:00, в рамках пребывания делегации из Казахстана, в конференц-зале АИЦ пройдет встреча со структурными подразделениями СВФУ, которые заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с инновационной структурой Республики Казахстан.

Автор: Арктический инновационный центр

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).