• ЭИОС

Международная конференция по математическому моделированию 2017

Список участников


Фамилия Имя Отчество

Страна, Город

Alessandro Oliaro  

Italy, Torino

Ali Guzman Adan  

Belgium, Ghent

Antontsev Stanislav  

Portugal, Lisbon

Atusi Tani  

Japan, Yokohama

Dmitrii Legatiuk

Germany, Weimar

Dostoglou Stamatios  

Columbia, USA

Fabrizio Colombo  

Italy, Milan

Hayashi Kensaku  

Japan, Aizu-Wakamatsu

Heikki Orelma

Finnland, Tampere

Kolokoltsov Vassili

UK, Coventry

Marco Cappiello  

Italy, Torino

Maria Elena Luna-Elizarraras  

Israel, Holon

Masaharu Kobayashi

Japan, Sapporo

Michael Wutzig  

Belgium, Ghent

Mitsuru Sugimoto  

Japan, Nagoya 

Paula Cerejeiras  

Portugal, Aveiro

Piero D'Ancona  

Italy, Roma

Popivanov Nedyu  

Bulgaria, Sofia

Suragan Durvudkhan  

Kazakhstan, Almaty

Uwe Kaehler  

Portugal, Aveiro

Абдуллаевич Обиджон Хайруллаевич

Узбекистан, Ташкент

Авербух Юрий Владимирович

Россия, Екатеринбург

Акбарова Сурайё Хамидовна

Узбекистан, Ташкент

Акимов Мир Петрович

Россия, Якутск

Алдашев Серик Аймурзаевич

Казахстан, Алматы

Аммосов Сергей Прокопьевич

Россия, Якутск

Аммосова Ольга Александровна

Россия, Якутск

Андреев Виктор Константинович

Россия, Красноярск

Антипин Василий Иванович

Россия, Якутск

Антонов Михаил Юрьевич

Россия, Якутск

Апаков Юсупжон Пулатович

Узбекистан, Наманган

Апарцин Анатолий Соломонович

Россия, Иркутск

Артюшин Александр Николаевич

Россия, Новосибирск

Афанасьева Татьяна Александровна

Россия, Якутск

Багов Марат Алиевич

Россия, Нальчик

Балкизов Жираслан Анатольевич

Россия, Нальчик

Баляков Дмитрий Федорович

Россия, Красноярск

Белова Светлана Владимировна

Россия, Бирск

Бельмецев Николай Федорович

Россия, Тюмень

Бигаева Люзия Ахатовна

Россия, Уфа

Бобоев Кодир  

Россия, Новосибирск

Бондаренко Анатолий Николаевич

Россия, Новосибирск

Борисова Марфа Николаевна

Россия, Якутск

Бубякин Игорь Витальевич

Россия, Якутск

Будникова Ольга Сергеевна

Россия, Иркутск

Вабищевич Петр Николаевич

Россия, Москва

Васильев Георгий Сергеевич

Россия, Новосибирск

Васильев Максим Дмитриевич

Россия, Якутск

Васильева Мария Александровна

Россия, Якутск

Винокуров Николай Александрович

Россия, Якутск

Вихрева Ольга Анатольевна

Россия, Якутск

Войтишек Антон Вацлавович

Россия, Новосибирск

Волчков Юрий Матвеевич

Россия, Новосибирск

Воскобойников Юрий Евгеньевич

Россия, Новосибирск

Воскобойникова Гюльнара Маратовна

Россия, Новосибирск

Гадимов Илгар Камил

Азербайджан, Баку

Гадоев Махмадрахим Гафурович

Россия, Мирный

Газизов Рафаил Кавыевич

Россия, Уфа

Гайсин Фанил Рафакович

Россия, Бирск

Гамзаев Ханлар Mехвали

Азербайджан, Баку

Гималтдинов Ильяс Кадирович

Россия, Уфа

Гласко Юрий Владленович

Россия, Москва

Гомонова Ольга Валерьевна

Россия, Красноярск

Григорьев Василий Васильевич

Россия, Якутск

Григорьев Юрий Михайлович

Россия, Якутск

Григорьева Александра Ивановна

Россия, Якутск

Гришина Анастасия Александровна

Россия, Новосибирск

Гуляев Виталий Юрьевич

Россия, Якутск

Гусев Евгений Леонидович

Россия, Якутск

Гусейнзаде Севиль Октай Кызы

Азербайджан, Баку

Данилин Александр Николаевич

Россия, Калининград

Данилов Николай Давыдович

Россия, Якутск

Дедок Василий Александрович

Россия, Новосибирск

Джамалов Сирожиддин Зухриддинович

Узбекистан, Ташкент

Егоров Иван Егорович

Россия, Якутск

Еремеев Афанасий Алексеевич

Россия, Якутск

Ермоленко Дарья Владимировна

Россия, Новосибирск

Ефимова Елена Сергеевна

Россия, Якутск

Ефремова Светлана Алексеевна

Россия, Якутск

Жаринов Виктор Викторович

Россия, Москва

Жебсаин Василий Васильевич

Россия, Якутск

Жураев Баходир Бозорович

Узбекистан, Ташкент

Захаров Петр Егорович

Россия, Якутск

Захаров Родион Никитич

Россия, Якутск

Зикиров Обиджан Салижанович

Узбекистан, Ташкент

Иванов Гаврил Иванович

Россия, Якутск

Иванов Федор Васильевич

Россия, Якутск

Иванова Анна Олеговна

Россия, Якутск

Иванова Мария Анатольевна

Россия, Якутск

Иванова Оксана Федотовна

Россия, Якутск

Иванова Юлия Евгеньевна

Россия, Владивосток

Избеков Эрчимэн Дмитриевич

Россия, Якутск

Имомназаров Холматжон Худайназарович

Россия, Новосибирск

Исхоков Сулаймон Абунасрович

Таджикистан, Душанбе

Исхоков Фаридун Сулаймонович

Таджикистан, Душанбе

Казанцев Иван Гаврилович

Россия, Новосибирск

Кайгородов Сандал Степанович

Россия, Якутск

Кайгородов Степан Петрович

Россия, Якутск

Кальменов Тынысбек Шарипович

Казахстан, Алматы

Карачанская Елена Викторовна

Россия, Хабаровск

Каримов Камолиддин Туйчибаевич

Узбекистан, Фергана

Катанаев Михаил Орионович

Россия, Москва

Кириленко Александр Владимирович

Россия, Новосибирск

Китайбеков Ерлан Толепович

Казахстан, Алматы

Кожанов Александр Иванович

Россия, Новосибирск

Козлова Софья Владимировна

Россия, Красноярск

Кошелева Юлия Анатольевна

Россия, Южно-Сахалинск

Крылатова Сардаана Романовна

Россия, Якутск

Крымов Роман Алексеевич

Россия, Москва

Крымский Гермоген Филиппович

Россия, Якутск

Крысов Данила Алексеевич

Россия, Новосибирск

Куликов Владимир Борисович

Россия, Нижний Новгород

Курилкина Валентина Николаевна

Россия, Якутск

Лаврентьев Михаил Михайлович

РФ, Новосибирск

Лазарев Нюргун Петрович

Россия, Якутск

Лаптева Анастасия Александровна

Россия, Владивосток

Ларионова Ирина Германовна

Россия, Якутск

Латыпов Ильмир Ибрагимович

Россия, Уфа

Лонгинова Виктория Яновна

Россия, Якутск

Лукина Галина Александровна

Россия, Мирный

Любанова Анна Шоломовна

Россия, Красноярск

Магденко Евгений Петрович

Россия, Красноярск

Майкотов Мухит Нурдаулетович

Казахстан, Алматы

Максудов Рустам Зайнутдинович

Узбекистан, Ташкент 

Мальцев Иван Анатольевич

Россия, Новосибирск

Малютин Николай Дмитриевич

Россия, Томск

Мамаева Саргылана Николаевна

Россия, Якутск

Марков Виктор Гаврильевич

Россия, Якутск

Мартынов Валерий Николаевич

Россия, Новосибирск

Марчук Андрей Гурьевич

Россия, Новосибирск

Марчук Николай Гурьевич

Россия, Москва

Матвеева Оксана Изотовна

Россия, Якутск

Менглиев Шайдулла Абдусаламович

Узбекистан, Термез

Местников Семен Владимирович

Россия, Якутск

Михайлов Александр Анатольевич

Россия, Новосибирск

Мордовской Сергей Денисович

Россия, Якутск

Нестеров Сергей Анатольевич

Россия, Владикавказ

Неустроева Наталья Валериановна

Россия, Якутск

Никифорова Людмила Владимировна

Россия, Якутск

Николаев Владимир Егорович

Россия, Якутск

Николаев Иван Никитич

Россия, Якутск

Николаев Николай Николаевич

Россия, Нюрба

Николаева Наталья Афанасьевна

Россия, Якутск

Ним Юрий Александрович

Россия, Якутск

Носикова Вера Вячеславовна

Россия, Калининград

Осипов Дьулустаан Русланович

Россия, Якутск

Охлопков Гаврил Николаевич

Россия, Якутск

Очилова Наргиза Комиловна

Узбекистан, Ташкент

Павлов Александр Викторович

Россия, Якутск

Павлов Никифор Никитич

Россия, Якутск

Павлов Степан Степанович

Россия, Якутск

Пермяков Петр Петрович

Россия, Якутск

Петрова Алена Петровна

Россия, Якутск

Петрушко Игорь Мелетиевич

РФ, г. Москва

Пинигина Нюргуяна Романовна

Россия, Якутск

Плеханова Марина Васильевна

Россия, Челябинск

Поисеева Саргылана Семеновна

Россия, Якутск

Поляков Николай Львович

Россия, Москва

Поморцев Олег Александрович

Россия, Якутск

Поморцева Анастасия Александровна

Россия, Санкт-Петербург

Попов Владимир Федорович

Россия, Якутск

Попов Иван Александрович

Россия, Якутск

Попов Николай Сергеевич

Россия, Якутск

Попов Сергей Вячеславович

Россия, Якутск

Попова Алёна Аркадьевна

Россия, Якутск

Попова Татьяна Семеновна

Россия, Якутск

Потапова Саргылана Викторовна

Россия, Якутск

Прокопьев Алексей Васильевич

Россия, Якутск

Пятков Сергей Григорьевич

Россия, Ханты-Мансийск

Радкевич Евгений Владимирович

Россия, Москва

Ромащенко Юрий Александрович

Россия, Якутск

Ромащенко Юрий Александрович

Россия, Якутск

Ротко Валерий Витальевич

Россия, Ханты-Мансийск

Рудой Евгений Михайлович

Россия, Новосибирск

Рузиев Менглибай Холтожибаевич

Узбекистан, Термез

Сабитбек Болыс Мажитулы

Казахстан, Алматы

Саввинова Надежда Александровна

Россия, Якутск

Савостьянова Ирина Леонидовна

Россия, Красноярск

Сафиуллова Регина Рафаиловна

Россия, Стерлитамак

Сафонов Егор Иванович

Россия, Ханты-Мансийск

Семенов Михаил Фёдорович

Россия, Якутск

Сенашов Сергей Иванович

Россия, Красноярск

Сивцев Петр Васильевич

Россия, Якутск

Сирдитов Иван Константинович

Россия, Якутск

Собакин Александр Александрович

Россия, Якутск

Соколов Кирилл Олегович

Россия, Якутск

Соловьева Фаина Ивановна

Россия, Новосибирск

Солодуша Светлана Витальевна

Россия, Иркутск

Спиридонова Нарыйа Руслановна

Россия, Якутск

Столповский Максим Владимирович

Россия, Уфа

Стручков Александр Семенович

Россия, Якутск

Субботина Нина Николаевна

Россия, Екатеринбург

Табаринцева Елена Владимировна

Россия, Челябинск

Талышев Александр Алексеевич

Россия, Новосибирск

Тарасова Галина Ивановна

Россия, Якутск

Тахиров Жозил Останович

Узбекистан, Ташкент

Телешева Любовь Александровна

Россия, Улан-Удэ

Тимофеев Айал Михайлович

Россия, Якутск

Тимофеев Владимир Борисович

Россия, Якутск

Тимофеева Тамара Егоровна

Россия, Якутск

Тимофеенко Мария Юрьевна

Россия, Хабаровск

Тихонов Роман Сергеевич

Россия, Якутск

Тихонова Ирина Михайловна

Россия, Якутск

Тихонова Ольга Александровна

Россия, Якутск

Торебек Берикбол  

Казахстан, Алматы

Третьяков Эрхан Сергеевич

Россия, Якутск

Троева Марианна Степановна

Россия, Якутск

Трофимцев Юрий Иванович

Россия, Якутск

Тураев Расул Нартаджиевич

Узбекистан, Ташкент

Тухтасинов Муминжон  

Узбекистан, Ташкент

Уваровская Мария Ивановна

Россия, Якутск

Уринов Ахмаджон Кушакович

Узбекистан, Фергана

Фатьянов Алексей Геннадьевич

Россия, Новосибирск

Февральских Андрей Владимирович

Россия, Нижний Новгород

Федоров Артур Григорьевич

Россия, Якутск

Федоров Валерий Евстафьевич

Россия, Якутск

Федоров Владимир Евгеньевич

Челябинск, Россия

Федоров Вячеслав Николаевич

Россия, Якутск

Федоров Фома Михайлович

Россия, Якутск

Федорова Лариса Лукинична

Россия, Якутск

Филатова Виктория Михайловна

Россия, Калининград

Фролко Павел Александрович

Россия, Москва

Фурсиков Андрей Владимирович

Россия, Москва

Ханхасаев Владислав Николаевич

Россия, Улан-Удэ

Хлопин Дмитрий Валерьевич

Россия, Екатеринбург

Хлуднев Александр Михайлович

Россия, Новосибирск

Хубиев Казбек Узеирович

Россия, Нальчик

Хузина Фанира Рифовна

Россия, Бирск

Цой Михаил Михайлович

Россия, Якутск

Чеботарев Александр Юрьевич

Россия, Владивосток

Черемных Елена Николаевна

Россия, Красноярск

Чернова Екатерина Сергеевна

Россия, Кемерово

Черных Вера Дмитриевна

Россия, Якутск

Чиркунов Юрий Александрович

Россия, Новосибирск

Чуешева Надежда Александровна

Россия, Кемерово

Шадрин Василий Юрьевич

Россия, Якутск

Шадрина Наталья Николаевна

Россия, Улан-Удэ

Шайтан Константин Вольдемарович

Россия, Москва

Шакирьянов Эдуард Данисович

Россия, Бирск

Шарин Егор Петрович

Россия, Якутск

Шергин Сергей Николаевич

Россия, Ханты-Мансийск

Широков Дмитрий Сергеевич

Москва, Россия

Щербаков Виктор Викторович

Россия, Новосибирск

Эверстов Владимир Васильевич

Россия, Якутск

Юлдашева Асал Викторовна

Узбекистан, Ташкент

Яковлев Борис Васильевич

Россия, Якутск

Якушев Илья Анатольевич

Россия, Мирный

Список участников школьной секции

Фамилия Имя

Школа, класс

Васильев Павел

МБОУ "Октемский лицей", 10 кл.

Андреев Семен

МБОУ "БСОШ с УИОП", 10 кл.

Жиркова Христина

МБОУ "Амгинский лицей", 9 кл.

Лепчикова Мичийэ

МОБУ ЯГНГ "Айыы кыьата", 9 кл.

Тимофеева Анастасия

МБОУ "Октемский лицей", 10 кл.

Осорова Милена

Верхневилюйский республиканский лицей-интернат, 10 кл.

Долгова София

МБОУ "Белогорская гимназия им. Н.Н. Ефимова", 9 кл.

Иванова Галина

МБОУ "Мукучинская гимназия", 9 кл.

Балакирев Андрей

МБОУ "Усть-Нерская гимназия", 10 кл.

Максимов Александр

Мюрюнская юношеская гимназия, 9 кл.

Мосоркин Федот

Таттинский лицей им. А.Е. Мординова, 10 кл.

Протопопова Сахаяна

Хомустахская СОШ, 10 кл.

Федорова Георгина

Нюрбинский технический лицей, 9 кл.

Протопопова Кристина

Сахаполитехнический лицей, 7 кл.

Васильев Антон

Якутская кадетская школа-интернат, 10 кл.

Иванова Ева

МБОУ "Мукучинская гимназия", 9 кл.