Конкурс грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодёжи имени академика В.Г. Костомарова

• 10 Августа 2021

Молодых исследователей в возрасте от 18 до 35 лет включительно (студентов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, аспирантов, преподавателей, учёных и молодых специалистов) приглашаем принять участие в Конкурсе грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодёжи имени академика В.Г. Костомарова!

Призовой фонд:
Общий объем финансирования - 500 000 руб.
Сумма одного гранта - 50 000 руб.

Номинации Конкурса:
- научно-исследовательские проекты
- информационно-просветительские проекты

Формат участия:
- индивидуальная заявка
- групповая заявка (не более 5-и чел)

Прием заявок - до 19 августа 2021 года.

Подробнее - https://sng.pushkin.institute/

Автор: Департамент науки и инноваций