Конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme»

• 12 Июля 2021

Конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme»

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ «МИСиС») объявляет конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme» в рамках проекта CREMLINplus Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020».

Данная стипендиальная программа предлагает на конкурсной основе стипендии сотрудникам российских исследовательских инфраструктур для участия  в тематических и горизонтальных тренингах / летних школах / семинарах / конференциях, ориентированных на совершенствование навыков и способов управления исследовательскими инфраструктурами в различных тематических областях (СПИСОК доступных мероприятий). Стипендия покрывает расходы, связанные с поездкой на мероприятие и регистрационный взнос.

В конкурсе могут принять участие сотрудники всех российских исследовательских инфраструктур (управленческий персонал разного уровня и операторы), соответствующие требованиям и критериям отбора стипендиальной программы «The CREMLINplus Fellowship Programme» (см. документ «Положение о конкурсе»).

Прием заявок на конкурс продлен до 16 июля 2021 года (23.50 по московскому времени).

Подробная информация о Конкурсе (в т.ч. условия и сроки проведения Конкурса; требования, предъявляемые к участникам Конкурса; перечень необходимых для участия в Конкурсе документов и порядок их подачи) представлена в документе "Положение о конкурсе".

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

1. Объявление о КОНКУРСЕ

2. Положение о КОНКУРСЕ

3. СПИСОК тренингов/ летних школ / семинаров для проведения конкурса, соответствующих целям стипендиальной программы (последнее обновление 01.07.2021)