Новости

О проведении конкурса научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ»

  • 7 Июля 2021
  • 355

О проведении конкурса научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ»

Технологические предприниматели и инноваторы смогут принять участие в конкурсе научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ». Сформировано 30 тематических направлений, среди которых запросы на новые материалы, промышленные технологии, экологические и цифровые решения. Лучшие проекты уже в августе 2021 года получат поддержку в виде грантов (1 млн. руб.), инвестиций (до 10 млн.руб.), найдут индустриального партнера и смогут провести апробацию проекта на производственных площадках-партнеров.

Вся необходимая информация о конкурсе представлена на сайте https://orennti.ru/techno-konkurs/ .

1 и 6 июля 2021 года состоятся онлайн встречи потенциальный заявителей с представителями компаний-заказчиков, где можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса. Регистрация для участия доступна по ссылке — https://orennti.ru/online-meeting/.

Автор: Тиунова Саяна Васильевна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).