Новости

Отбор проектов в области промышленных технологий

  • 23 Июня 2022
  • 281

Отбор проектов в области промышленных технологий

Ключевая инновационная структура госкорпорации "Росатом", Инновационный Хаб, при содействии БАУР (бизнес-ангелы Урала) и Центра Европейско-азиатских исследований проводит отбор проектов в области промышленных технологий.
Тезис: 
"Для того чтобы быть конкурентоспособным и претендовать на стратегическое академическое лидерство, мы должны быть восприимчивыми для новых идей, которые меняют технологические и жизненные уклады, определяя наше будущее".
Программа даст возможность командам проектов найти партнеров в индустрии, инвесторов для проектов или построить будущий бизнес с крупной корпорацией. Программа соответствует таким направлениям, как развитие науки и инноваций, взаимодействие с корпорациями, коммерциализация, системная работа по созданию среды, наиболее эффективной для инноваций.  

Подробные условия участия и регистрация: https://venture-ural.tilda.ws/

Приложение: Информационная справка о программе отбора проектов для сотрудничества с госкорпорацией "Росатом".

Автор: Никитин Николай Иннокентьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).