• ЭИОС

Плавание

 

 

 

 

Мужчины

 

Женщины

 

Все

1.ДВФУ

 

 

 

328

 

206

 

534

2. АРАКЧЕЕВА, Ольга

1. Женщины, 50m Вольный стиль

27.10

 

 

28

 

28

 

2. ПУЗЫРЕВ, Андрей

2. Мужчины, 50m Вольный стиль

23.72

28

 

 

 

28

 

5. КУДРЯВЦЕВА, Екатерина

3. Женщины, 100m Брасс

1:23.56

 

 

19

 

19

 

2. МАКАЛОВ, Владислав

4. Мужчины, 100m Брасс

1:04.79

28

 

 

 

28

 

2. ПЕРЕПЕЛИЦА, Александра

5. Женщины, 50m На спине

30.66

 

 

28

 

28

 

5. ПЫШОНКИН, Клим

6. Мужчины, 50m На спине

29.26

19

 

 

 

19

 

2. СИНГУР, Ирина

7. Женщины, 100m Баттерфляй

1:04.61

 

 

28

 

28

 

1. ГОВАКО, Валерий

8. Мужчины, 100m Баттерфляй

56.06

30

 

 

 

30

 

1. ДВФУ 1

9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

1:51.80

 

 

60

 

60

 

2. ПЕРЕПЕЛИЦА, Александра

10. Женщины, 100m Вольный стиль

59.39

 

 

28

 

28

 

2. ГОВАКО, Валерий

11. Мужчины, 100m Вольный стиль

52.09

28

 

 

 

28

 

5. КУДРЯВЦЕВА, Екатерина

12. Женщины, 50m Брасс

38.71

 

 

19

 

19

 

2. МАКАЛОВ, Владислав

13. Мужчины, 50m Брасс

29.63

28

 

 

 

28

 

2. АРАКЧЕЕВА, Ольга

14. Женщины, 100m На спине

1:04.75

 

 

28

 

28

 

5. ПУЗЫРЕВ, Андрей

15. Мужчины, 100m На спине

1:01.45

19

 

 

 

19

 

2. СИНГУР, Ирина

16. Женщины, 50m Баттерфляй

30.07

 

 

28

 

28

 

2. ПЫШОНКИН, Клим

17. Мужчины, 50m Баттерфляй

25.55

28

 

 

 

28

 

1. ДВФУ 2

18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

4:04.66

 

 

60

 

60

 

2. СФУ

 

 

 

320

 

166

 

486

4. ШУРЫГИНА, Анна

1. Женщины, 50m Вольный стиль

28.58

 

 

21

 

21

 

1. АМОСОВ, Алексей

2. Мужчины, 50m Вольный стиль

22.92

30

 

 

 

30

 

1. ГАНУС, Анна

3. Женщины, 100m Брасс

1:13.69

 

 

30

 

30

 

4. КИРШИН, Роман

4. Мужчины, 100m Брасс

1:07.87

21

 

 

 

21

 

5. ЯЛДЫГИНА, Диана

5. Женщины, 50m На спине

35.46

 

 

19

 

19

 

2. АМОСОВ, Алексей

6. Мужчины, 50m На спине

27.63

28

 

 

 

28

 

7. СПИРИНА, Ольга

7. Женщины, 100m Баттерфляй

1:22.73

 

 

15

 

15

 

2. МАКСИМОВ, Никита

8. Мужчины, 100m Баттерфляй

57.81

28

 

 

 

28

 

3. СФУ 1

9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

1:56.82

 

 

50

 

50

 

6. СПИРИНА, Ольга

10. Женщины, 100m Вольный стиль

1:06.97

 

 

17

 

17

 

1. РЫБКИН, Иван

11. Мужчины, 100m Вольный стиль

50.56

30

 

 

 

30

 

1. ГАНУС, Анна

12. Женщины, 50m Брасс

33.14

 

 

30

 

30

 

5. РЫБКИН, Иван

13. Мужчины, 50m Брасс

31.55

19

 

 

 

19

 

6. ЯЛДЫГИНА, Диана

14. Женщины, 100m На спине

1:19.71

 

 

17

 

17

 

2. КИРШИН, Роман

15. Мужчины, 100m На спине

59.80

28

 

 

 

28

 

6. ШУРЫГИНА, Анна

16. Женщины, 50m Баттерфляй

32.39

 

 

17

 

17

 

1. МАКСИМОВ, Никита

17. Мужчины, 50m Баттерфляй

25.13

30

 

 

 

30

 

2. СФУ 2

18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

4:15.43

 

 

56

 

56

 

3. САФУ

 

 

 

222

 

226

 

448

1. НЕГАНОВА, Кристина

1. Женщины, 50m Вольный стиль

27.04

 

 

30

 

30

 

6. ДЕНИСОВ, Вячеслав

2. Мужчины, 50m Вольный стиль

25.70

17

 

 

 

17

 

3. ДОЛИНА, Татьяна

3. Женщины, 100m Брасс

1:19.41

 

 

25

 

25

 

6. КРЫЛОВ, Игорь

4. Мужчины, 100m Брасс

1:09.94

17

 

 

 

17

 

1. ТАРАСОВА, Екатерина

5. Женщины, 50m На спине

29.77

 

 

30

 

30

 

6. ЗАХАРОВ, Сергей

6. Мужчины, 50m На спине

30.19

17

 

 

 

17

 

1. ТЕРЕНТЬЕВА, Светлана

7. Женщины, 100m Баттерфляй

1:04.39

 

 

30

 

30

 

7. ДЕНИСОВ, Вячеслав

8. Мужчины, 100m Баттерфляй

1:02.66

15

 

 

 

15

 

2. САФУ 1

9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

1:56.41

 

 

56

 

56

 

1. НЕГАНОВА, Кристина

10. Женщины, 100m Вольный стиль

58.81

 

 

30

 

30

 

6. ЛАРИОНОВ, Михаил

11. Мужчины, 100m Вольный стиль

57.71

17

 

 

 

17

 

4. ДОЛИНА, Татьяна

12. Женщины, 50m Брасс

36.08

 

 

21

 

21

 

6. КРЫЛОВ, Игорь

13. Мужчины, 50m Брасс

31.94

17

 

 

 

17

 

1. ТАРАСОВА, Екатерина

14. Женщины, 100m На спине

1:04.15

 

 

30

 

30

 

7. ЗАХАРОВ, Сергей

15. Мужчины, 100m На спине

1:04.42

15

 

 

 

15

 

1. ТЕРЕНТЬЕВА, Светлана

16. Женщины, 50m Баттерфляй

28.81

 

 

30

 

30

 

8. ЛАРИОНОВ, Михаил

17. Мужчины, 50m Баттерфляй

28.74

13

 

 

 

13

 

5. САФУ 2

18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

4:18.46

 

 

38

 

38

 

4. ЮФУ

 

 

 

255

 

188

 

443

3. СЕМЕНОВА, Серафима

1. Женщины, 50m Вольный стиль

28.55

 

 

25

 

25

 

4. ГАВРИЛОВ, Сергей

2. Мужчины, 50m Вольный стиль

24.49

21

 

 

 

21

 

4. ДИКОВА, Анна

3. Женщины, 100m Брасс

1:21.97

 

 

21

 

21

 

5. СВИНАРЕВ, Николай

4. Мужчины, 100m Брасс

1:08.06

19

 

 

 

19

 

3. ЛЕОНТЬЕВА, Екатерина

5. Женщины, 50m На спине

31.87

 

 

25

 

25

 

1. САМОЙЛОВ, Ярослав

6. Мужчины, 50m На спине

27.32

30

 

 

 

30

 

6. СЕМЕНОВА, Серафима

7. Женщины, 100m Баттерфляй

1:20.28

 

 

17

 

17

 

4. ШКАЛДЫК, Владислав

8. Мужчины, 100m Баттерфляй

58.53

21

 

 

 

21

 

5. ЮФУ 1

9. Смешанный, 4 x 50m Комплекс

1:58.52

 

 

38

 

38

 

3. ПОЛОКА, Екатерина

10. Женщины, 100m Вольный стиль

1:01.89

 

 

25

 

25

 

4. ГАВРИЛОВ, Сергей

11. Мужчины, 100m Вольный стиль

54.39

21

 

 

 

21

 

3. ДИКОВА, Анна

12. Женщины, 50m Брасс

36.07

 

 

25

 

25

 

4. СВИНАРЕВ, Николай

13. Мужчины, 50m Брасс

30.87

21

 

 

 

21

 

3. ЛЕОНТЬЕВА, Екатерина

14. Женщины, 100m На спине

1:11.06

 

 

25

 

25

 

3. САМОЙЛОВ, Ярослав

15. Мужчины, 100m На спине

1:00.01

25

 

 

 

25

 

3. ПОЛОКА, Екатерина

16. Женщины, 50m Баттерфляй

31.26

 

 

25

 

25

 

3. ШКАЛДЫК, Владислав

17. Мужчины, 50m Баттерфляй

25.77

25

 

 

 

25

 

6. ЮФУ 2

18. Смешанный, 4 x 100m Комплекс

4:19.33

 

 

34

 

34