• ЭИОС

мас-рестлинг

Командный итог по мас-рестлингу

Команды М до 58 М до 63 М до 69 М до 76 М св 76 женщины до 68 женщины св 68 Всего Место
Команды М до 58 М до 63 М до 69 М до 76 М св 76 женщины до 68 женщины св 68 Всего Место
1 Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта 9 9 9 9 9 9 9 63 8
2 Дальневосточный федеральный университет 9 9 9 9 9 9 9 63 8
3 Казанский (Приволжский) федеральный университет 9 9 9 3 9 9 9 57 7
4 Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского 3 3 4 7 4 5 3 28 3
5 Северо-Восточный федеральный университет им. Максима Кировича Аммосова 1 1 1 1 1 2 1 8 1
6 Северо-Кавказский федеральный университет 9 9 9 9 9 9 9 63 8
7 Северный (Арктический) федеральный университет им. Михаила Васильевича Ломоносова 5 6 5 6 6 6 5 39 6
8 Сибирский федеральный университет 2 2 2 2 2 1 2 13 2
9 Уральский федеральный университет им. первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина 6 4 3 4 3 4 6 30 4
10 Южный федеральный университет 4 5 6 5 5 3 4 32 5


Протокол хода соревнований по мас-рестлингу

V Фестиваля студенческого спорта среди федеральных вузов

Место проведения: г. Якутск центр национальных видов спорта им. «В. Манчаары»

«21» октября 2015 г.

Весовая категория до 58 кг среди мужчин.

 

ФИО

Команда

Вес (кг)

Встречи по кругам

Круг вылета

Очки

Место

1

2

3

4

5

6

1

Лагвилава Валерий Мерабович

 

УФУ

 

49.45

2

0:2/0

3

0:2/0

 

х

 

х

 

х

 

х

2

 

6

2

Иваницкий Анатолий Владимирович

 

САФУ

54.75

1

2:0/1

5

0:2/0

3

0:2/0

х

х

х

3

 

5

3

Платонов Андрей Семенович

 

СФУ

57.05

4

0:2/0

1

2:0/1

2

2:0/1

6

2:0/1

 

 

 

 

II

4

Романов Александр Романович

 

СВФУ

57.55

3

2:0/1

6

2:0/1

5

2:0/1

Своб.

 

 

 

3

I

5

Гребенников Владислав

Викторович

 

ЮФУ

56.20

6

1:2/0

2

2:0/1

4

0:2/0

х

х

х

3

 

4

6

Эдимов Амет Ридванович

 

КФУ

51.45

5

2:1/1

4

0:2/0

Своб.

3

0:2/0

 

 

 

1

III

 

Список призеров и чемпионов V фестиваля студенческого спорта.

Мужчины до 58 кг.

 

1

Романов Александр Романович

 

СВФУ

2

Платонов Андрей Семенович

 

СФУ

3

Эдимов Амет Ридванович

 

КФУ

 

 

Мужчины до 63 кг.

 

1

Удин Евгений Филиппович

СВФУ

2

Винокуров Вадим Афанасьевич

 

СФУ

 

3

 

Иванюк Игорь Николаевич

 

КФУ

 

 

IV  круг Мужчины до 69 кг.

 

1

Иванов Станислав Гаврильевич

 

СВФУ

 

2

Хомушку Саян Эресович

 

СФУ

3

Заколюкин Сергей Владимирович

 

УФУ

 

 

 

Мужчины до 76 кг.

 

1

 

 

Атастыров Айсен Григорьевич

 

СВФУ

 

2

Ковалев Александр Геннадьевич

 

СФУ

3

Мингалеев Ренат Раисович

 

КПФУ

 

 

Мужчины св 76 кг.

 

1

Варданян Артем Спартакович

 

СВФУ

 

2

Копырин Константин Михайлович

 

СФУ

3

Лунев Павел Дмитриевич

 

УФУ

 

 

 

 

 

 

Женщины до 68 кг.

 

1

Буракова Ксения Сергеевна

 

СФУ

 

2

Федорова Александра Сергеевна

СВФУ

Шацкая Наталья Вадимовна

 

ЮФУ

 

 

 

 

 

Женщины св 68 кг.

 

1

Уарова Акулина Павловна

 

СВФУ

2

Рихтер Юлия Владимировна

 

СФУ

 

3

Шураева Анастасия Сергеевна

 

КФУ