Главная

Татьяна Валерьевна Шпиллер

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри - Отдел по внеучебной работе

Татьяна Валерьевна Шпиллер

+7 (924) 161-53-49

Факс:

tv.shpiller@s-vfu.ru, tanya1989pl@mail.ru

, каб. 504

Должность:

начальник отдела

Образование:

СВФУ специальность "Педагогика и методика начального образования"

Обязанности :

1. Делопроизводство кафедры в соответствии с номенклатурой дел
2. Разработка и ведение учебно-методической деятельности кафедры
3. Консультация студентов по учебно-методическим вопросам
4. Обеспечиваю условия для работы преподавательского состава путем поддержания в порядке рабочих мест и общего порядка на кафедре.
5. Под руководством заведующего кафедрой разрабатываю и контролирую повышение квалификации преподавательского состава кафедры
6. Отвечаю за сохранность оборудования
7. Составляет табели учета рабочего времени сотрудников и оформляет больничные листы.

Биография

Я, Шпиллер Татьяна Валерьевна, родилась 19 октября 1989 года в городе Томмоте Республики Саха (Якутия). В 1996 году поступила в общеобразовательную школу-колледж №6. В 2006 году окончила школу. В этом же году начала обучение в Северо-Восточном Федеральном университете им. М.К. Аммосова в г. Нерюнгри. В 2011 году закончила его и с сентября 2011 года по август 2017 года работала учителем начальных классов В СОШ №3 г. Нерюнгри, с сентября 2017 года по мая 2018 работала воспитателем в МОУ ДОУ "Красная шапочка". С ноября 2018 года работала специалистом по учебно-методической работе в СВФУ. C 2021 года и по сей день работаю страшим преподавателем на кафедре Педагогики и методики начального образования

Повышение квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации, Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, 36 ч, ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова, 2022 г.
2. Удостоверение о повышении квалификации, Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин, 144 ч, АНО ВО Университет Иннополис, 2022 г.
3. Удостоверение о повышении квалификации, Взимодействие куратора учебной и (или) производственной практики (представителя работодателя) с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий, 72 ч, Депортамент дополнительного образования и РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ ФГБОУ ВО ТОГУ, 2022 г.
4. Диплом о профессиональной переподготовке, Воспитатель детей дошкольного возраста, 1100 ч, Технический институт (филиал) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" в г. Нерюнгри, 2022 г.
5. Удостоверение о повышении квалификации, Информационная безопасность в образовательной организации, 36 ч, ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри, 2022 г.
6. Удостоверение о повышении квалификации, Метафорические ассоциативные карты в работе практического психолога, 144 ч, ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри, 2022 г.
7. Удостоверение о повышении квалификации, ИКТ в преподавании профильных дисциплин, 72 ч, Технический институт (филиал) ФГАОУ ВО;Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" в г. Нерюнгри, 2023 г.
8. Диплом о профессиональной переподготовке, Организация инклюзивного обучения в сфере образования, 300 ч, Технический институт (филиал) Северо-Восточного федеального университета, г. Нерюнгри, 2024 г.

Общий стаж работы:

7 лет

Стаж работы по специальности:

1 год