Главная

Екатерина Николаевна Татарова

Ректорат - Финансово-экономический институт

Екатерина Николаевна Татарова

+7 (4112) 49-67-85

Факс: 496-785

feisvfu@mail.ru

г. Якутск, ул. Белинского, 58В, каб. 304

Должность:

секретарь

Образование:

Обязанности :

Секретарь:
1.Осуществляет работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности института.
2. Принимает поступающую на рассмотрение директора корреспонденцию, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителем для использования в процессе работы либо подготовки ответов.
3. Ведет делопроизводство, выполняет различные операции с применением компьютерной техники, предназначенной для сбора, обработки и представления информации при подготовке и принятии решений.
4. Ведение делопроизводства и выполнение различных операций с применением компьютерной техникой, предназначенной для сбора, обработки и представления.
5. Принимает документы и личные заявления на подпись директора.
6. Подготавливает документы и материалы, необходимые для работы директора.
7. Следить за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, передаваемых директору на подпись, обеспечивает их качественное редактирование.
8. По поручению директора составляет письма, запросы, другие документы, готовит ответы авторам писем.
9. Осуществляет контроль за исполнением работниками института изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений директора, взятых на контроль.
10. Ведет контроль-регистрационную картотеку.
11. Организует прием посетителей, содействует оперативности рассмотрения просьб и предложений работников.
12. Формирует дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и в установленные сроки сдача в архив.
13. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного директора.

Повышение квалификации:

В ИНПО СВФУ по теме "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией". Удостоверение 140700001355 от 25 марта 2019г.