Главная

Наталья Афанасьевна Николаева

Ректорат - Научно-исследовательский институт математики

Наталья Афанасьевна Николаева

Факс:

nate__77@mail.ru

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, каб. 255

Должность:

младший научный сотрудник

Образование:

В 2011 году окончила бакалавриат Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета. В 2013 году окончила магистратуру Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета по направлению 010102- Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление.

Ученое звание и учёные степени:

нет,

Обязанности :

Ассистент кафедры АиГ

Биография

В 2007 году окончила Амгинскую среднюю общеобразовательную школу имени Р.И. Константинова с серебряной медалью. В 2011 году окончила бакалавриат Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета. В 2013 году окончила магистратуру Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета по направлению 010102- Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление. В 2012 году сдала кандидатский минимум по философии, в 2013 году сдала кандидатский минимум по английскому языку. В настоящее время обучаюсь в аспирантуре СВФУ и пишу диссертацию под руководством профессора ф-м. наук А.М.Хлуднева.

Повышение квалификации:

с 21 октября по 28 октября 2013 г. прошла краткосрочное обучение в учебно-методическом центре Педагогического института ФГАОУ ВПО, по программе «Современные образовательные технологии в вузе».

Научно-общественная деятельность:

Куратор группы МО-11-1