Главная

Василий Анатольевич Попов

Автодорожный факультет - Кафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис"

Василий Анатольевич Попов

+7 (4112) 47-36-45

Факс:

va.popov@s-vfu.ru

г. Якутск, ул. Белинского, 58В

Должность:

старший преподаватель

Образование:

    1. Диплом бакалавра N 1014040005452, Выдан 20.06.2017, ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова -
    2. Диплом магистра N 1014040015460, Выдан 12.07.2020, ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова -

Биография

Общественная деятельность:

С декабря 2016 года по настоящее время – член Общественного совета Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).

С 09 ноября 2019 года по настоящее время – член президиума Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии с 2013 года, Партийный билет № 79001914.

Руководство волонтерским Центром СВФУ во время Covid-19 в 2020, 2021 годах.

С 27 октября 2021 года по настоящее время – федеральный координатор по Дальневосточному федеральному округу Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

16.06.2009 – 15.09.2009 специалист отдела организационной работы РИК ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.10.2011 – 16.09.2012 рабочий по обслуживанию сауны плавательного бассейна «Долгун» СВФУ

17.09.2012 – 12.11.2012 специалист 1 категории отдела содержания и ремонта МБУ «Управление образования городского округа «город Якутск»

1.12.2012 – 31.05.2013 рабочий по обслуживанию сауны плавательного бассейна «Долгун» СВФУ

20.01.2014 – 02.03.2015 специалист сектора по работе с общественными объединениями Управления студенческим развитием СВФУ

24.01.2014 – 27.12.2022 ППОС СВФУ, председатель ППОС СВФУ с 08.11.2019.

01.02.2022 по настоящее время старший преподаватель кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис» Автодорожного факультета СВФУ.

12.02.2024 по настоящее время начальник организационного отдела спортивно-оздоровительного комплекса Института физической культуры и спорта СВФУ (внутреннее совместительство).

Достижения и поощрения:

1) Благодарность Президента Российской Федерации "За активное участие в подготовке и проведении общественно-значимых мероприятий", 15.02.2023 г. 2) Благодарственное письмо Президента Российской Федерации "За активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва", 06.12.2021 г. 3) Медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», июнь 2020 г. 4) Благодарность Главы Республики Саха (Якутия) 5) Нагрудной знак «Отличник молодежной политики Республики Саха (Якутия)» 6) Памятный знак РС(Я) «Участник тушения лесных пожаров 2021 года» 7) Почетные грамоты Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутиия), Саха (Якутского) республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия), серебряная медаль Общероссийского профсоюза образования «За вклад в развитие первичной профсоюзной организации» 8) Почетный знак отличия «За вклад в развитие молодежной политики города Якутска»

Повышение квалификации:

«Модернизация системы профориентационной работы» «Управление проектами» «Проектный специалист» «Базовые нормы трудового законодательства и кадрового администрирования»,

Научные интересы:

Логистика грузовых перевозок Логистика пассажирских перевозок Интермодальные транспортные технологии Трудовое, семейное отрасли права Проектная деятельность и проектное управление

Общий стаж работы:

12 лет 4 месяца 26 дней (на 15.02.2024)

Стаж работы по специальности:

С 24 января 2014 года