Финансово-экономический институт СВФУ готовит магистров по управлению кадрами по стандартам MBA

фото: из архива редакции новостей СВФУ

• 7 Июля 2016

Финансово-экономический институт СВФУ начинает набор на новую магистерскую  программу  «Управление человеческими ресурсами», созданную по принципам Master of Business Administration. Об этом сообщает центральная приемная комиссия вуза.

Профиль  предназначен для менеджеров, предпринимателей, руководителей служб управления персоналом. «Слушатели получат фундаментальные знания в области трудового права, конфликтологии, организационного поведения, психологии и социологии, экономики», – рассказывает  руководитель программы, заведующий  кафедрой социологии и управления персоналом Финансово-экономического института СВФУ Анна Михайлова.

Программа подготовки разработана для регионального рынка труда с учетом рекомендаций руководителей кадровых служб Якутии. «Обучение будет адаптировано под требования государственных и муниципальных предприятий, бюджетных и коммерческих организаций. При составлении курса были учтены экспертные мнения топ-менеджеров ведущих российских и республиканских компаний», – подчеркнула Анна Михайлова.

Центральная приемная комиссия СВФУ принимает документы от поступающих по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 50. Сроки приема заявлений в магистратуру – до 10 августа 2016 года.  Ознакомиться с направлениями подготовки можно на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ.