Новости

Абитуриент – 2019: В СВФУ стартует прием документов на заселение в общежития студгородка

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 31 Июля 2019
  • 1894

Абитуриент – 2019: В СВФУ стартует прием документов на заселение в общежития студгородка

С 5 по 23 августа в Северо-Восточном федеральном университете пройдет прием документов от первокурсников на заселение в общежития студенческого городка. Рассмотрение принятых документов пройдет 26 и 27 августа, сообщили в Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ.

В основной перечень необходимых документов входят личное заявление и согласие на обработку персональных данных, копия паспорта с пропиской, справка о составе семьи, документы, подтверждающие доходы семьи и льготы по социальному положению согласно Положению «О заселении обучающихся в общежития студенческого городка СВФУ».

«Документы, подтверждающие доходы семьи, включают себя справку о доходах родителей по типу 2-НДФЛ и 3-НДФЛ для индивидуальных предпринимателей, – объясняют в ППОС СВФУ. – Если родители получают пенсию, то необходимо приложить справку о размере пенсии. Если родители или один из родителей является безработным или не работающим пенсионером, то нужна копия трудовой книжки. Отметим, что если студент является получателем пенсии, то ему нужно показать справку о размере пенсии с Пенсионного фонда».

Подробнее о приеме документов можно прочитать здесь.

Справка:

С 5 августа по всем интересующим вопросам можно обратиться в call-центр Комиссии по заселению по тел. +79142874669 и +79245966551. Режим работы call-центра: с 10:00 до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00, сб-вс – выходной.

Автор: Евгений ОНУФРИЕВ, редакция корпоративных медиа СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).