Новости

Абитуриент – 2018: приемная комиссия ФЭИ продлила сроки приема для платников

Светлана Павлова: редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 15 Августа 2018
  • 1410

Абитуриент – 2018: приемная комиссия ФЭИ продлила сроки приема для платников

Финансово-экономический институт Северо-Восточного федерального университета продлил работу своей приемной кампании для абитуриентов, желающих поступить на обучение на платной основе.

Абитуриенты, поступающие в институт для обучения по программам бакалавриата и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме, смогут подать документы для поступления до 25 августа. Для поступающих на заочное обучение приемная кампания будет принимать документы до 20 сентября. При поступлении институт будет предоставлять данной категории студентов скидки на обучение, общежитие, обменные программы с зарубежными вузами.

По состоянию на 15 августа в ФЭИ СВФУ было зачислено 20 абитуриентов на обучение по программам бакалавриата очной формы обучения и 7 абитуриентов на магистратуру. На заочную форму обучения поступило 12 и 40 абитуриентов на бакалавриат и магистратуру соответственно.
Напомним, что приемная кампания СВФУ 2018 года началась 20 июня. Прием документов по программам бакалавриата и специалитета завершился 26 июля, а с 27 числа начался этап зачисления. Первый приказ о зачислении на целевые и льготные места вышел 29 июля, первый и второй поток зачисления на бюджетные места по общему конкурсу прошел 3 и 8 августа соответственно. 

Документы принимаются в здании главного учебного корпуса, также можно подать онлайн через сайт Центральной приемной комиссии и через страницы https://magistratura-svfu.ru/ и https://postupai-svfu.ru/

Дополнительную информацию о результатах приемной кампании можно посмотреть на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ или узнать номеру единого call-центра +7 (4112) 25-11-22.

Приказы о зачислении размещены на информационном стенде приемной комиссии, расположенном по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 42, и на сайте https://priem.s-vfu.ru/h

Автор: Владислав АЯНИТОВ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).