Новости

Абитуриенты СВФУ смогут пройти экспресс-профдиагностику

Фото: Светлана ПАВЛОВА, редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 27 Июня 2018
  • 822

Абитуриенты СВФУ смогут пройти экспресс-профдиагностику

С 20 июня началась приемная кампания Северо-Восточного федерального университета. В рамках кампании психологическая служба Центра практической психологии вуза предлагает абитуриентам пройти бесплатную экспресс-профдиагностику.

«Будущие студенты заполняют два теста, которые обрабатываются психологами нашей службы и выдают результат в течение 20-30 минут. Эти методики направлены на выявление профессиональных склонностей и предпочтений тестируемого», – сказала заведующий психологической службы ЦПП СВФУ Мария Ним.

Услуга стартовала 25 июня и продлится до 27 июля. «Если абитуриент подал документы на несколько направлений, но ему сложно выбрать из них что-то одно, то мы можем дать ему рекомендацию, исходя из результатов диагностики», – добавила Мария Ним.

Экспресс-профдиагностику можно будет пройти в главном учебном корпусе (ГУК) СВФУ, каб. 206. Также есть возможность записаться на прохождение тестов, позвонив в единый call-центр по номеру +7-4112-25-11-22 или написав по WhatsApp на номер +7 914 270-99-80.

Автор: Иван ЕВСЕЕВ, редакция корпоративных медиа СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).