«Абитуриент – 2018»: 20 июня стартует приемная кампания СВФУ

• 19 Июня 2018
  • 2086

«Абитуриент – 2018»: 20 июня стартует приемная кампания СВФУ

Завтра, 20 июня, в СВФУ начнется прием документов на обучение по программам среднего профессионального и высшего образования. На 2018-2019 учебный год в федеральном университете выделено всего 2698 бюджетных мест на очное обучение на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры.

«Отборочные комиссии учебных подразделений и филиалов СВФУ для приема документов на поступление по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры разместятся в Главном учебном корпусе по адресу: Якутск, ул. Кулаковского, 42. График приема документов с понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов. В субботу и воскресенье с 10.30 часов до 17 часов», – прокомментировали в Центральной приемной комиссии.

Прием документов в аспирантуру и ординатуру СВФУ начнется с 2 июля.

«Для желающих поступить в аспирантуру приемная комиссия будет работать в здании УЛК СВФУ, ул. Белинского, 58, 514 каб. Поступающие в ординатуру могут обратиться в 217 кабинет, корпус 12, ул. Ойунского, 27, здание Медицинского института», – добавили в Центральной приемной комиссии.

В период приемной кампании иногородние поступающие могут быть обеспечены общежитием. Об этом указывается в заявлении при подаче документов.

Заявки для поступления на СПО, бакалавриат, специалитет можно отправлять по этой https://postupai-svfu.ru/

Заявки для поступления в магистратуру можно оставлять https://magistratura-svfu.ru/

Все подробности на сайте ЦПК СВФУ.

Справка:

Единый номер: +7-411-2-25-11-22. Часы работы с 9 до 20 без перерыва и выходных. Свои вопросы можете направить по WhatsApp +7 914 270-99-80.

Автор: Василина ПОПОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета