Колоссальный потенциал макрорегиона – вклад Якутии будет весомым

• 1 Апреля 2013

Колоссальный потенциал макрорегиона – вклад Якутии будет весомым

2 апреля 2013 года в Якутске пройдет выездное совещание государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области. Анализ проекта государственной программы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона на период до 2025 года» представляет директор Института региональной экономики Севера СВФУ, профессор Егор Егоров.

Статья размещена здесь

Автор: Егор ЕГОРОВ, директор Института региональной экономики Севера СВФУ