Новости

Студент реализует в СВФУ проект образовательного центра

Фото: Светлана ПАВЛОВА / редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 21 Октября 2019
  • 1321

Студент реализует в СВФУ проект образовательного центра

Северо-Восточный федеральный университет активно развивает проектную деятельность студентов вуза – свою работу начинает образовательный центр «Знание», инициированный третьекурсником юридического факультета, резидентом бизнес-инкубатора «Oreh» Кристианом Куприяновым.

Как рассказал лидер проекта, на данный момент в нем задействованы 6 человек: «Я преподаю уже 3 год, в свое время сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов, русский на 98, английский на 90, победитель деловой игры «Министр», стипендиат главы Якутии, президента и Правительства РФ. Значение центра в том, что студенты СВФУ, сдавшие успешно экзамены, стремятся сделать образование доступным и качественным. Все это проходит по уникальной методике, которая позволяет сделать процесс обучения увлекательным и интересным. Приглашаем в команду репетиторского центра молодых педагогов и студентов. На этой неделе проводим бесплатные мастер-классы».

Образовательный центр «Знание» предлагает его будущим репетиторам возможность заработать, найти новых друзей и провести время, совмещая приятное с полезным, отметил Кристиан Куприянов: «Среди требований к кандидатам – ответственность и дисциплинированность, отличное знание русского языка: большой плюс, если у вас хорошие баллы ЕГЭ или вы обучаетесь по этой специальности, умение объяснять сложные темы и желание развиваться».

Помощь в центре будет оказываться всем желающим по истории, обществознанию, физике, русскому языку, информатике, математике. «У нас есть большое количество желающих из улусов, поэтому планируем внедрение вебинаров и видеокурсов. Я член клуба информационных технологий CIT ППОС, через него реализую идею электронного образования», – прокомментировал Кристиан Куприянов. 

Образовательный центр «Знание» приглашает учеников 9, 11 классов посетить бесплатные мастер-классы по подготовке к экзаменам по русскому языку, математике, информатике и физике. «С 22 по 24 октября мы будем разбирать типичные ошибки при сдаче экзаменов, расскажем о вузах и специальностях, всех нюансах поступления и многое другое», – сообщил лидер проекта.

Узнать подробную информацию и записаться на мастер-классы можно, перейдя по ссылке.

Автор: Анна Постникова, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).